top of page
tavola-stampa-rupnik-eucarestia-10x15-cm

Freitag, 3. Juni

10.00 Uhr Envia: Hl. Messe

PFINGSTEN

Samstag, 4. Juni

17.00 Uhr Schmitten: Hl. Messe

19.00 Uhr Alvaschein: Hl. Messe

Sonntag, 5. Juni

09.00 Uhr Alvaneu Dorf: Hl. Messe

10.30 Uhr Stierva: Hl. Messe für

                   Mon und Stierva

Montag, 6. Juni

10.00 Uhr Tiefencastel: Festmesse

                   FIRMUNG, anschliessend

                   Apéro

Samstag, 11. Juni

19.00 Uhr Filisur: Hl. Messe für 

                   Bergün und Filisur

Sonntag, 12. Juni

09.00 Uhr Brienz: Hl. Messe

10.30 Uhr Alvaneu Bad: Hl. Messe

                  Patrozinium Dreifaltigkeit

19.00 Uhr Mon: Hl. Messe für

                  Stierva und Mon

FRONLEICHNAM

Donnerstag, 16. Juni

19.00 Uhr Alvaschein: Hl. Messe

Freitag, 17. Juni

10.00 Uhr Envia: Hl. Messe

Sonntag, 19. Juni

FRONLEICHNAM

09.00 Uhr Tiefencastel: Hl. Messe

10.30 Uhr Alvaneu Dorf: Hl. Messe

17.00 Uhr Schmitten: Hl. Messe

19.00 Uhr Stierva: Hl. Messe für

                   Mon und Stierva

Sonntag, 26. Juni

09.00 Uhr Surava: Hl. Messe

10.30 Uhr Brienz: Hl. Messe

17.00 Uhr Alvaschein Mistail:

                  Patrozinium hl. Peter

19.00 Uhr Bergün: Hl. Messe

                   für Filisur und Bergün

Freitag, 6. Oktober

10.00 Uhr   Envia: Hl. Messe

Samstag, 7. Oktober

17.00 Uhr   Mon: Hl. Messe für

                     Stierva und Mon

19.00 Uhr   Brienz: Hl. Messe

Sonntag, 8. Oktober

09.00 Uhr   Tiefencastel: Ökum. Gottes-

                     dienst an der Gewerbeaus-

                     stellung

10.30 Uhr   Alvaneu Dorf: Hl. Messe

Mittwoch, 11. Oktober

19.00 Uhr   Surava: Rosenkranz

Samstag, 14. Oktober

17.00 Uhr   Alvaneu Bad: Hl. Messe

19.00 Uhr   Alvaschein: Hl. Messe

Sonntag, 15. Oktober

09.00 Uhr   Schmitten: Hl. Messe

10.30 Uhr   Brienz: Patrozinium

                     hl. Calixtus mit dem

                     gemischten Chor

                     Stierva-Mon-Salouf

Samstag, 21. Oktober

Wallfahrt nach Maria Bildstein im

Vorarlberg

Sonntag, 22. Oktober

09.00 Uhr   Alvaneu Dorf: Hl. Messe

10.30 Uhr   Stierva: Hl. Messe für

                     Mon und Stierva

Samtag, 28. Oktober

17.00 Uhr   Filisur: Hl. Messe mit

                     Gräbersegnung

19.00 Uhr   Surava: Hl. Messe mit

                     Gräbersegnung

Sonntag, 29. Oktober

09.00 Uhr   Alvaschein: Hl. Messe

                     mit Gräbersegnung

10.30 Uhr   Tiefencastel: Kindermesse

                      anschliessend Gräber-

                      segnung

16.00 Uhr   Bergün: Hl. Messe mit

                     Gräbersegnung

Mittwoch, 1. November

09.00 Uhr   Mon: Hl. Messe mit

                     Gräbersegnung

10.30 Uhr   Stierva: Hl. Messe mit

                     Gräbersegnung

13.30 Uhr   Brienz: Hl. Messe mit

                     Gräbersegnung

15.00 Uhr   Alvaneu Dorf: Hl. Messe

                     mit Gräbersegnung

Donnerstag, 2. November

17.00 Uhr   Alvaneu Bad: Hl. Messe mit

                     Gräbersegnung

Sonntag, 5. November

10.30 Uhr   Schmitten: Hl. Messe mit

                     Gräbersegnung

Live Stream

bottom of page