tavola-stampa-rupnik-eucarestia-10x15-cm

Freitag, 3. Juni

10.00 Uhr Envia: Hl. Messe

PFINGSTEN

Samstag, 4. Juni

17.00 Uhr Schmitten: Hl. Messe

19.00 Uhr Alvaschein: Hl. Messe

Sonntag, 5. Juni

09.00 Uhr Alvaneu Dorf: Hl. Messe

10.30 Uhr Stierva: Hl. Messe für

                   Mon und Stierva

Montag, 6. Juni

10.00 Uhr Tiefencastel: Festmesse

                   FIRMUNG, anschliessend

                   Apéro

Samstag, 11. Juni

19.00 Uhr Filisur: Hl. Messe für 

                   Bergün und Filisur

Sonntag, 12. Juni

09.00 Uhr Brienz: Hl. Messe

10.30 Uhr Alvaneu Bad: Hl. Messe

                  Patrozinium Dreifaltigkeit

19.00 Uhr Mon: Hl. Messe für

                  Stierva und Mon

FRONLEICHNAM

Donnerstag, 16. Juni

19.00 Uhr Alvaschein: Hl. Messe

Freitag, 17. Juni

10.00 Uhr Envia: Hl. Messe

Sonntag, 19. Juni

FRONLEICHNAM

09.00 Uhr Tiefencastel: Hl. Messe

10.30 Uhr Alvaneu Dorf: Hl. Messe

17.00 Uhr Schmitten: Hl. Messe

19.00 Uhr Stierva: Hl. Messe für

                   Mon und Stierva

Sonntag, 26. Juni

09.00 Uhr Surava: Hl. Messe

10.30 Uhr Brienz: Hl. Messe

17.00 Uhr Alvaschein Mistail:

                  Patrozinium hl. Peter

19.00 Uhr Bergün: Hl. Messe

                   für Filisur und Bergün

Freitag, 1. Juli

10.00 Uhr   Envia: Hl. Messe

 

Samstag, 2. Juli

17.00 Uhr   Filisur: Hl. Messe für

                     Bergün und Filisur

 

Sonntag, 3. Juli

09.00 Uhr   Brienz: Hl. Messe

10.30 Uhr   Schmitten: Hl. Messe

11.00 Uhr   Mistail: Konzert Junges

                     Orchester Graubünden

 

Sonntag, 10. Juli

09.00 Uhr   Tiefencastel: Hl. Messe

10.30 Uhr   Stierva: Hl. Messe für

                     Mon und Stierva für

                     Benedikt Farrér

Mittwoch, 13. Juli

05.30 Uhr   Mistail: Laudes

Sonntag, 17. Juli

09.00 Uhr   Alvaschein: Hl. Messe

10.30 Uhr   Alvaneu Dorf: Hl. Messe

Montag, 18. Juli

10.30 Uhr   Schmitten: Glockengeläut-

                     aufnahmen

Mittwoch, 20. Juli

05.30 Uhr   Mistail: Laudes

Samstag 23. Juli

19.00 Uhr   Schmitten: Benefizkonzert

                    mit Alois Koch

Sonntag, 24. Juli

09.00 Uhr   Surava: Hl. Messe

10.30 Uhr   Stierva: Hochamt Patrozi-

                    nium hl. Magdalena für

                    Mon und Stierva

17.00 Uhr   Mon: Benefizkonzert mit

                    Alois Koch

19.00 Uhr   Alvaneu Dorf: Hl. Messe

Mittwoch, 27. Juli

05.30 Uhr   Mistail: Laudes

Donnerstag, 28. Juli

19.00 Uhr   Mistail: Konzert Calamus

                     Trio

Freitag, 29. Juli

10.00 Uhr   Envia: Hl. Messe

Samstag, 30. Juli

19.00 Uhr   Alvaneu Bad: Hl. Messe

Sonntag, 31. Juli

09.00 Uhr   Schmitten: Hl. Messe

10.30 Uhr   Brienz: Hl. Messe

19.00 Uhr   Bergün: Hl. Messe für

                    Filisur und Bergün

Freitag, 5. August

10.00 Uhr   Envia: Hl. Messe

Samstag, 6. August

19.00 Uhr   Alvaschein: Hl. Messe

Sonntag, 7. August

09.00 Uhr   Tiefencastel: Hl. Messe

10.30 Uhr   Schmitten: Hl. Messe

19.00 Uhr   Mon: Hl. Messe für

                    Stierva und Mon

Freitag, 12. August

18.00 Uhr   Alvaneu Dorf: Konzert

Samstag, 13. August

11.00 Uhr   Filisur: Taufe

19.00 Uhr   Filisur: Hl. Messe für

                     Bergün und Filisur

Sonntag, 14. August

09.00 Uhr   Brienz: Hl. Messe

10.30 Uhr   Alp Stierva: Alpmesse

19.00 Uhr   Surava: Hl. Messe

Montag, 15. August

09.00 Uhr   Alvaschein: Hochamt

10.30 Uhr   Alvaneu Dorf: Kinder-

                    und Jugendmesse

Freitag, 19. August

10.00 Uhr   Envia: Hl. Messe

Samstag, 20. August

19.00 Uhr   Alvaneu Bad: Hl. Messe

Sonntag, 21. August

08.45 Uhr   Tiefencastel: Hl. Messe

10.00 Uhr   Mistail: Ökumenischer

                    Gottesdienst

19.00 Uhr   Bergün: Hl. Messe für

                    Filisur und Bergün

Samstag, 27. August

10.30 Uhr   Alvaneu Dorf: Taufe

19.00 Uhr   Brienz: Hl. Messe

Sonntag, 28. August

09.00 Uhr   Stierva: Hl. Messe für

                    Mon und Stierva

10.30 Uhr   Alvaneu Dorf: Hl. Messe

                    mit Taufe

19.00 Uhr   Schmitten: Hl. Messe

Live Stream